Черноморский курорт Катранка: Частный дом отдыха «Чайка»
Уставши от городской суеты и рабочей обстановки, в летнее время так хочется, понежится на пляже под лучиками теплого, ласкового солнышка, и покупаться в чистом и теплом море. Тогда мы приглашаем Вас к нам на отдых.
Курорт «Катранка» - это отдых в экологически чистом месте черноморского побережья Украины (Бессарабии). Курорт «Катранка» расположен в Одесской области Татарбунарского района возле села Лиман. Курорт отличается прекрасными природно-климатическими условиями: степной климат, сухой и теплый воздух, которого обогащенный целебными ароматами дикорастущих лекарственных растений, благотворно влияет на дыхательную и сердечную систему. Морская коса отделена от жилой зоны узким рукавом оз. Джантшейського, через который проложены два пешеходных мостика. Небольшая прогулка жарким днем по мостику, обдуваемому свежим прохладным соленым ветром – удовольствие для любителей природы: из жаркого степного царства вдруг попадаешь в царство воды: многочисленные представители озерной флоры и фауны живут в естественных, не тронутых условиях. Чистое теплое море, обилие солнца, фруктов и овощей сделают ваш отдых приятным, оздоровят и укрепят ваш организм на целый год.
На территории курорта имеется рынок, множество магазинчиков, где вы сможете полакомиться домашней выпечкой, молочными продуктами, свежей и копченой рыбой, зеленью, фруктами и овощами, домашним вином. Так же сможете приобрести все необходимые аксессуары для пляжного отдыха, сувениры, и т.д. По утрам местные жители предложат вам, свежую брынзу, сметану, горячую выпечку. Цены вас приятно удивят. Множество кафе и баров порадуют вас настоящими блюдами украинской кухни, а вечером для желающих повеселиться работает ночная дискотека и бары.
Катранка отдых в частном доме отдыха «Чайка»
В целом, отдых на курорте "Катранка", запомниться вам, как недорогой, простой и очень полезный для здоровья, сравнить его можно с отдыхом "у бабушки в деревне", только "деревня - очень большая, так как курорт расположился на достаточно просторном участке морского побережья. Это - идеальное место для отдыха всей семьей и для отдыха организованных детских и взрослых групп. Максимум тепла и солнца, ласковое море и здоровое питание - что еще нужно для полноценного отдыха?!
Частный дом «Чайка» находится в 100 м. от центра и 250 м. от пляжа.
Мы можем разместить единовременно 25 человек в наших комфортных номерах.
К Вашим услугам предоставляются:
Номера люкс на 2 комнаты 6-ти местные (холодильник; кондиционер; телевизор (спутниковое телевидение);санузел в номере (пресная холодная/горячая вода); кухня в номере).
Простые номера деревянные домики (холодильник; вентилятор; санузел во дворе (летний душ )).
Стоимость проживания в Частном доме «Чайка» на 2021 год (без питания):
Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь |
---|---|---|---|---|
120 | 120 | 140 | 140 | 120 |
Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь |
---|---|---|---|---|
1100 | 1100 | 1320 | 1430 | 1100 |
Отдыхающим в простых номерах доступны условия для самостоятельного приготовления пищи (в наличии имеется необходимая посуда).
Желающим пожарить вкусный, сочный шашлык, мы предоставляем бесплатно мангал, шампура, дрова.
Если Вы приехали на своем транспорте, то рядом с домом можно припарковать автомобиль.
Любителям половить рыбу, мы предоставляем в прокат лодки и удочки.
На территории дома есть живая беседка.
Добро пожаловать к нам на отдых! Мы будем очень рады Вам.
Заказывать и бронировать свободные места можно по телефонам +38-067-488-51-23 (WhatsApp, Киевстар) , +38-093-713-09-54 (Viber, Лайф) или заполните форму онлайн заказа www.budjak.com.ua/onlajn-zakaz.html
Остальные фото по нашему частному дому отдыха смотрите здесь