Буджак - место, где здорово!
Недорогой отдых на Черноморском побережье Украины. Экологически чистые территории. Зеленый туризм! Базы отдыха, частный сектор. Прямые контакты.

 

Расписание движения автобусов и маршруток на(из) курорты(ов).

До Татарбунар можно добраться любым маршрутом, который следует в Измаильском (Измаил, Килия, Вилково, Рени, Болград) направлении - отправление от Центрального автовокзала г. Одессы каждые 30 минут, из Киева - 3-4 раза в день.

Трансферы из Одессы, Татарбунар, Белгород-Днестровский - +38-067-182-29-57

Такси из (в) Татарбунар круглосуточно на (из) курорты - +38-096-760-50-97, +38-093-954-74-27, +38-097-358-40-49

Одесса автостанция №1(международные и междугородние маршруты)Одесса, ул. Колонтаевская, 58, тел. (048) 733-56-63, 721-63-54

Одесса автостанция №2АС "Привоз" (300 метров от Железнодорожного вокзала Одесса-Главная в сторону рынка "Привоз")Одесса, ул. Новощепной ряд, 5, тел. (048) 777-74-81, 777-74-82

 

Рассписание движения транспорта и телефоны водителей (Схема проезда от Одессы до наших курортов):

Курорт Рассейка

 

Пассажирские перевозки на море автобусом рейс "Киев - Рассейка" и "Рассейка - Киев". Справки по телефонам: +38-096-376-26-86 или +38-073-376-26-86.
График выездов автобуса "Киев - Рассейка" и "Рассейка - Киев":
   Из Киева:  Из Рассейки:
Июнь 12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 13,15,17,19,21,23,25,27,29
Июль 02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 01,03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31
Август 01,03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27 02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28

Цена проезда в одну сторону - 400 грн.

 
В 2014 году открылся рейс Киев-Катранка который также может заезжать и на Рассейку - справки по телефонам: +38-066-908-35-10; +38-097-767-39-98; +38-063-943-73-99.


Автобусный маршрут Одесса-Приморское(Рассейка) ежедневно в 8:15 и 14:25 от автостанции в районе рынка "Привоз" тел.: +38-096-203-31-94,+38-067-775-46-05,+38-097-452-08-21.

 

 

Начальный
пункт
Конечный
пункт
Время
отпр-я
Примечание
Рассейка - Татарбунары:
Каждый час начиная с 04:45 и до 19:00
Татарбунары-Рассейка:
Каждый час начиная с 06:00 и до 18:00
Измаил-Рассейка
Измаил Рассейка 6:30  
Рассейка Измаил 17:50  
Рассейка-Новоселовка-Кишинев
Рассейка 6:00 Телефоны:
в Украине +38-098-8111818, +38-097-98029393
в Молдове 069-513162 с 11:00 до 17:00
Татарбунары 7:20
Сарата 8:00
Новоселовка 8:05
Арцыз 8:30
Тарутино 9:20
Бессарабка 10:40
Чимишлия 11:40
Кишинев 13:00
Кишинев-Новоселовка-Рассейка
Кишинев 14:30 Телефоны:
в Украине +38-098-8111818, +38-097-98029393
в Молдове 069-513162 с 11:00 до 17:00
Чимишлия 15:30
Бессарабка 16:20
Тарутино 17:20
Арцыз 18:10
Новоселовка 18:30
Сарата 18:40
Татарбунары 19:30
Рассейка 20:00

 

(пользуйтесь увеличением маштаба для большего удобства)

(всем, кто едет личным транспортом - заправляйтесь заблаговременно(Татарбунары, Одесса) на курортах заправок нету)

 
 

Пассажирские перевозки на море автобусом из Киева «Киев - Рассейка - Киев». Отдых на море - заказ туров из Киева.

 
Выезд с Киева до Курорта Рассейка Одесская область и в обратном направлении.

Звоните тел. 096-376-26-86 или 073-376-26-86.  Есть свободные места !

Тур из Киева на море - цены 2017 года на пассажирские перевозки на море автобусом "Киев - Рассейка" и "Рассейка - Киев".

Предлагаем пассажирские перевозки на Рассейку комфортабельным автобусом Volvo. Наши рейсы позволят Вам удобно и с комфортом добраться до места отдыха. Качество автобусных перевозок подтверждено наличием полного пакета документов, рейс осуществляют 2 водителя с большим стажем работы по Украине и Европе.

Автобус Volvo B12, рассчитан на 55 мест, есть как ТВ, так и DVD видео, микрофон для громкой связи, климат-контроль, удобные сиденья, индивидуальное подсветка и обдув, Wi-fi, вместительное багажное отделение.

1

10

График выездов автобуса:

     Из Киева:  Из Рассейки:
Июнь 12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 13,15,17,19,21,23,25,27,29
Июль 02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 01,03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31
Август 01,03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27 02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28

Цена проезда в одну сторону - 400 грн.

Услуги, включенные в стоимость проезда :

  • страхование пассажиров,
  • кондиционер,
  • аудио-видеоаппаратура,
  • Wi-fi,
  • багажное отделение.

Дополнительные сервисные услуги

Туры из Киева на море, прямая доставка комфортабельным автобусом из Киева на Рассейку до самой базы отдыха "ПЛАЙ", "ПРИБОЙ", "КАМЧИЯ" !

Также Вы можете заказать отдых на  турбазах "ПЛАЙ", "ПРИБОЙ", "КАМЧИЯ". Поселяем и бронируем места по указанным телефонам (096)-883-04-33, (073)-883-04-33, начало записи на базы отдыха начинается с 1 апреля.

На базах отдыха "ПЛАЙ", "ПРИБОЙ", "КАМЧИЯ" Вы сможете выбрать номера для проживания и с комфортными условиями и номера попроще. К Вашим услугам номера с кондиционерами, телевизорами и всеми остальными благами цивилизации в номерах, а также простые деревянные домики, обставленные всем необходимым для комфортного отдыха.

 

В стоимость Тура из Киева на базу отдыха "ПЛАЙ", "ПРИБОЙ", "КАМЧИЯ" входит :

  • 10 дней с дорогой,
  • проезд автобусом (тв, видео, аудио),
  • проживание,
  • 3-х разовое питание в столовой.

Превосходное месторасположение курорта «Рассейка» в Татарбунарском районе, Одесской области, отдаленность от крупных городов и портов, создает восхитительный союз теплого моря, чистого песка и ласкового солнца, которые ждут Вас с распростертыми объятиями !

Полная информация о базах отдыха "ПЛАЙ", "ПРИБОЙ", "КАМЧИЯ" на сайте rasseika.com.ua

Контакты

1.Пассажирские перевозки на море автобусом из Киева  "Киев - Рассейка - Киев"

  звоните на тел. (096)-376-26-86 или (073)-376-26-86.

2.Организация туров на море, отдых на турбазах "ПЛАЙ", "ПРИБОЙ", "КАМЧИЯ"

   звоните на тел. (096)-883-04-33, (073)-883-04-33.

 

Курорт Катранка

 

Курорт Катранка

В 2014 году открылся рейсКиев-Катранка- справки по телефонам: +38-066-908-35-10; +38-097-767-39-98; +38-063-943-73-99.

Час відправлення: м. Бровари Cупермаркет ВЕСТЛАЙН (розвилка) о 20:00 год. - м. Київ, м. Лісова о 20:30 год.

Час відправлення з Катранки-20:00 год

 

 
Місяць 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Червень                  X                 X         X        X      X  
                      V               V       V       V      
Липень     X     X     X     X     X     X     X     X     X     X  
V     V     V     V     V     V     V     V     V     V     V
Серпень    X     X     X     X     X     X     X     X     X     X    
    V     V     V     V     V     V     V     V     V     V  
Вересень     X           X?                                            
            V         V?                                      
 
(Х - з Києва,V - з Катранки,Можливі додаткові рейси.)
 

 

Катранка-Кишинев от б.о. "Фазан" ежедневно в 6:30 и 17:30 (тел. +38-098-811-18-18, +38-097-810-43-07, +38-067-608-51-31)

Кишинев-Катранка Южный автовокзал в 9:00 и 15:00 (тел. +38-098-811-18-18, +38-097-810-43-07, +38-067-608-51-31)

 

Автобусный маршрутОдесса-Приморское(Рассейка) (билет брать до села Лиман)ежедневно в 8:15 и 14:25 от автостанции в районе рынка "Привоз" тел.: +38-096-203-31-94,+38-067-775-46-05,+38-097-452-08-21.


Катранка-Лиман-Татарбунары:

Начальный
пункт
Конечный
пункт
Время
отпр-я
Примечание
Лиман Катранка 6:00 Под маршрутку Татарбунары-Рассейка
Катранка Татарбунары 7:00  
Татарбунары Катранка 9:00  
Катранка Татарбунары 11:00  
Татарбунары Катранка 13:00  
Катранка Лиман 15:00 Под маршрутку Рассейка-Татарбунары
Катранка Татарбунары 19:00  
Телефон водителя: +38-098-403-15-34

 

(пользуйтесь увеличением маштаба для большего удобства)

(всем, кто едет личным транспортом - заправляйтесь заблаговременно(Татарбунары, Одесса) на курортах заправок нету)

 
 

 

Курорт Лебедевка

Курорт Лебедевка

Трансфер с Одессы, Белгород-Днестровского в Лебедевку - машина седанSanta Fe, 7-мь мест (без багажа) в наличии детское кресло.+38-095-394-04-36 (МТС), +38-097-348-97-89 (Киевстар).

 

Лебедевка - Белгород-Днестовский 7:20, 13:15.Тел.: +38-067-30-38-952, +38-063-375-15-66

Белгород-Днестовский -Лебедевка 11:30 (Автостанция), 15:00 (Ж.Д. вокзал), 15:20 (Автостанция). Тел.: +38-067-30-38-952, +38-063-375-15-66

 

Дмитровка-Татарбунары-Лебедевка-Одессаотправление в 8:15 (Татарбунары в 8:35, Лебедевка в 10:15, прибытие в Одессу 13:15) тел.:+38-067-60-85-131, +38-097-810-43-07

Одесса-Лебедевка-Татарбунары-Дмитровка отправление в 16:00 (Лебедевка в 18:10, прибытие в Татарбунары в 20:00) тел.:+38-067-60-85-131, +38-097-810-43-07

 

Одесса-Лебедевка-Татарбунары:выезд с Одессы в 8:50 (АС Привоз); прибытие на Лебедевку в 11:30; прибытие в Татарбунары в 13:00 (тел. +38-050-200-69-09)

Татарбунары-Лебедевка-Одесса:выезд с Татарбунар в 14:00 (АС Привоз); прибытие на Лебедевку в 15:30; прибытие в Одессу в 18:00 (тел. +38-050-200-69-09)

 

Нужно брать билеты на нижеуказанные рейсы до Базарьянки (далее поопутным автотранспортом (около 6 км.)).

Автовокзал, ЗАО. г. Одесса, ул. Новощепной ряд, 5.
тел. +38-048-777-74-81; +38-048-777-74-82.
(300 метров от Железнодорожного вокзала Одесса-Главная в сторону рынка "Привоз")
Назание рейса Время отправления Время прибытия
Одесса - Татарбунары (до Базарьянки) 8:50 11:35
Одесса - Жёлтый Яр(до Базарьянки) 14:30 17:15
Одесса - Дмитровка(до Лебедевки) 16:01 18:45

 

Измаил - Татарбунары-Лебедевка (тел. +38-067-368-65-90)

Выезд с Измаила ориентировочно в 530, с Лебедевки в 1700.

 

Одесса (ЖД вокзал возле багажного отделения) -Лебедевка (тел. +38-067-303-89-52):
  • Выезд с Одессы: 7:40; 10:30; 18:00
  • Выезд с Лебедевки: 6:30; 10:30; 14:30.

 

 

(пользуйтесь увеличением маштаба для большего удобства)

(всем, кто едет личным транспортом - заправляйтесь заблаговременно(Татарбунары, Одесса) на курортах заправок нету)

 
 

Курорт Приморское Килийского района

 
 
Киев-Килия+38-067-903-67-65 (Александр), +38-097-020-97-25 (Николай), +38-093-507-05-55 (Вадим).

 

(пользуйтесь увеличением маштаба для большего удобства)

(всем, кто едет личным транспортом - заправляйтесь заблаговременно(Татарбунары, Одесса) на курортах заправок нету)

 
 


Добавить комментарий
Уважаемые пользователи! Не на всех базах есть интернет, не у всех владельцев есть время для просмотра комментариев. Поэтому просьба: уточняйте наличие номеров и цены по телефонам!


Комментарии  
Наташа
0 # Наташа 12.08.2016 04:48
Здравствуйте! Собираемся ехать на машине, подскажите, как состояние дороги от Одессы до Приморского?
Ответить
Виктор
0 # Виктор 25.07.2016 11:04
Подскажите пожалуйста как можно добраться на курорт Катранка с Молдовы (Кишинева). Я слышал что рейсы с Кишинева в этом году не ходят. Помогите кто знает, жду ответа.
Ответить
Сергей
+1 # Сергей 25.07.2016 19:39
Вы зря не читаете форум. Ниже я уже написал, как добраться на Рассейку или Катранку из Кишинёва:
Повторяю снова.
С Южного вокзала вы в 14:00 или 14:30 садитесь на маршрутку до Бессарабки, там переходите границу и на украинской стороне вас в 16:30 ждёт прямая маршрутка до Катранки-Рассейки.
Справки по телефону у водителя с 10 до 16:00 -
069-923573 или у хозяина маршрута Бориса Ильича -
+38098-8111818 (укр. номер)
Ответить
Лиля
0 # Лиля 26.07.2016 12:43
Сергей, если можно поточней расскажите, где именно ждет маршрутка на Рассейку, так как между автовокзалом Бессарабки и молдавским пунктом пропуска примерно 2,5 км, а между молдавским и украинским еще порядка 800 метров. Как тут быть, на чем добираться? Маршрутка ждет за молдавским или за украинским КПП? А еще в прошлые годы через молдавский пункт пропуска не пропускали пешком, а только на транспорте.
Ответить
Сергей
0 # Сергей 26.07.2016 13:01
Все подробности - по телефону 069-923573 с 10 до 16 часов ежедневно
Ответить
Ольга
0 # Ольга 05.10.2016 21:51
Сергей,подскажите,по жалуйста. В это время(октябрь м-ц) как можно добраться из Кишинева до Татарбунар. Тоже через Бессарабку? Ходят ли маршрутки? Сколько стоит такси Бессарабка-Татарбуна ры. Хочу навестить маму в Татарбунарах. На самолете- в Кишинев, а дальше не знаю как. Может проще есть варианты. Смотрела расписание, есть Кишинев-Сарата, Кишинев-Рени. Помогите разобраться.Гражданс тво-РФ, будут ли проблемы на границах-молдавской и украинской? Спасибо. Ольга.
Ответить
Сергей
0 # Сергей 06.10.2016 10:56
Маршрут Кишинёв-Приморское через Татарбунары работает круглый год. Вариант через Бессарабку был временным из-за приостановки лицензии. Но теперь всё как обычно:
на Южном вокзале Кишинёва берёте в кассе билеты на этот маршрут, отправление в 15:00, в Татарбунары автобус прибывает в 19:30. Этим же маршрутом вернётесь назад в Кишинёв - подробности узнаете у водителя.
Никаких проблем на границе у вас не будет, если вы не будете везти оружие.
Ответить
женя
0 # женя 20.07.2016 16:55
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоит детский билет с Одессы до Рассейки
Ответить
Сергей
0 # Сергей 26.07.2016 13:03
Влад - 096-2033194
Иван - 067-7754605
Саша - 097-4520821
Это имена и телефоны водителей маршрутов 8:20 и 14:25, звоните и узнавайте
Ответить
Надія
0 # Надія 14.07.2016 13:54
Скажіть будь-ласка як добратись з Одесси в Приморское Кілійський район? Буду дуже вдячна.
Ответить
крис
0 # крис 12.07.2016 14:21
помогите через 3 дня надо выехать в рассейку с кишинева кто знает как добраться,?вопрос жизни и смерти.Спасибо!
Ответить
Сергей
+2 # Сергей 13.07.2016 13:17
Проще простого:
с Южного вокзала вы в 14:00 или 14:30 садитесь на маршрутку до Бессарабки, там переходите границу и на украинской стороне вас в 16:30 ждёт прямая маршрутка до Рассейки.
Справки по телефону у водителя с 10 до 16 -
069-923573 или у хозяина маршрута Бориса Ильича -
+38098-8111818 (укр. номер)
Ответить
крис
0 # крис 14.07.2016 07:35
спасибо огромное)) :roll:
Ответить
Николай
0 # Николай 08.07.2016 14:00
Подскажите, пожалуйста, пересечение границі с Молдовой в районе районе с. Паланка по паспорту Украині на своем авто без проблем
Ответить
Сергей
0 # Сергей 08.07.2016 21:56
Никаких проблем. На въезде в Молдову пограничник вам вручит талон со временем вашего въезда, вы проезжаете эти почти 5 км за несколько минут и на выезде отдаёте талончик другому пограничнику. Всё!
Ответить
Ксения
0 # Ксения 04.07.2016 18:40
Добрый день,подскажите плиз как добратся в Катранку до базы Фазан.Наш поезд только в 14.45 приезжает. Спасибо.
Ответить
сергій
0 # сергій 28.06.2016 08:04
доброго дня підкажіть від жд вокзалу в одесі до бази Фазан в катранку є прямий автобус 10-45 підскажіть номер водія,завчасно вдячний
Ответить
Анна Бужор
+1 # Анна Бужор 24.06.2016 16:02
Перед тем как решить где планировать отдых, каждый из нас задает себе вопрос, а как же добраться до курорта? Мы вам поможем забронировать места и максимально с комфортном добраться до места отдыха. Рассматриваем все варианты маршрута, чтобы человек мог уехать не переплачивая больших сумм частным перевозчикам (такси). Есть варианты прямого автобуса, так же с пересадками. если вы не знаете как добраться до Лебедевки звоните за справкой и бронированием мест
Ответить
Елена
0 # Елена 24.06.2016 15:17
подскажите, пожалуйста. по какой дороге удобней ехать в Лебедевку на машине из Киева?? какая из них не в край убитая??..
Ответить
Сергей
+2 # Сергей 24.06.2016 16:59
Сейчас отремонтировали почти всю дорогу.
Едете через клеверный мост в сторону рынка 7-й километр, проезжаете мимо КПП "2 столба", далее через посёлок "Авангард" до поворота на Овидиополь. Налево через круг будет 7-км, а вы едете направо мимо аквапарка "Одесса", проезжаете через сёла Прилиманское, Новая Долина, Великодолинское, Барабой. Когда подъедете к Овидиополю, через кольцо едьте налево, иначе заедете в него. Далее по маршруту у вас будут сёла Роксоланы и Каролино-Бугаз, потом вы спускаетесь вниз на дорогу вдоль косы, едете до упора через мост и посёлок "Затока", едете по правой стороне и мимо ж-д. станции "Бугаз" дорога поворачивает направо. Проезжаете пост ГАИ и село Прибрежное и в конце села не пропустите поворот на Сергеевку и Курортное. Едете далее через село Беленькое, будет развилка, едете направо, иначе заедете в село. Далее ваы будете ехать мимо Сергеевки, потом будет село Вольное, затем Приморское, В Курортном держитесь правой стороны дороги, чтоб не заехать в село. Потом вас дорога ведёт к селу Николаевка вдоль обрыва к морю. ПОсле Николаевки будет Базарьянка, едете через неё прямо и выезжаете прямо на курорт Лебедёвка.
Лучше ехать по навигатору, он уже почти не врёт. Дорогу из Одессы до Лебедёвки благодаря Саакашвили недавно отремонтировали! Хотя ямы ещё попадаются, особенно в районе Курортного, будьте внимательны.
Ответить
Анна
0 # Анна 21.06.2016 21:11
Ежедневно.
Рейсовый автобус прямой Одесса - Лебедевка
-отправление Одесса 7:40-прибытие Лебедевка- 10:00
-отправление Одесса 10:30-прибытие Лебедевка -13:00
-отправление Одесса 18:00-прибытие Лебедевка-20:30
-отправление Лебедевка 6:30-прибытие Одесса- 9:00
-отправление Лебедевка 10:30-прибытие Одесса-13:00
-отправление Лебедевка 14:30-прибытие Одесса-17:00
Обязательное бронирование мест по телефону +38-096-456-30-00, с 6:00 до 21:00, через группу Вконтакте new.vk.com/public123711775
В Одессе погрузка район жедезнодорожнего вокзала привокзальная площадь, где стоят автобусы на Белгород-Днестровски й.
В Лебедевке погрузка на территории диспетчерского пункта.
Ответить
Наталья
0 # Наталья 20.06.2016 20:04
Телефон 067 775 46 05 -
это не телефон водителя. Он ошибочный
Ответить
Валерий
-1 # Валерий 17.06.2016 13:02
Помогите! Как заранее купить билеты на автобус из Одессы в Рассейку на утренний рейс? Я разобрался, что утренний и дневной рейсы делают РАЗНЫЕ фирмы. Контакты с дневным нашёл. С утренним - никак. Покупать билеты в интернете автобусники категорически не рекомендуют.
Ответить
Сергей
0 # Сергей 24.06.2016 17:18
Если вы будете ехать в будние дни, то заранее билет брать не надо, места есть. На выходные сложнее. И бронирование по телефону обычно малоэффективно. Однажды я договорился с водителем по телефону о 6 местах, а когда мы садились в автобус, места нашлись для 2, остальные полпути стояли.
Напишите мне в личку
Оставьте телефон. Постараюсь вам помочь
Ответить
Анна
0 # Анна 08.06.2016 19:14
Добрый день! Подскажите, пожалуйста номер телефона водителя автобуса с Одесы (с Привоза) в Лиман, который отправлется в 8:25. Хотим зарезервировать места. Заранее спасибо.
Ответить
Сергей
0 # Сергей 08.06.2016 22:21
Влад - 096-2033194
Иван - 067-7754605
Саша - 097-4520821
Это имена и телефоны водителей маршрутов 8:20 и 14:25, звоните и разбирайтесь, кто когда едет
Ответить
Администрация сайта
0 # Администрация сайта 09.06.2016 10:44
Спасибо большое. Информацию обновили...
Ответить
Татьяна
-1 # Татьяна 30.05.2016 12:06
Добрый день форумчани подскажите как добраться до Рассейки с двумя детьми маленькимм самый лучший вариант. Спасибо большое!!!
Ответить
Сергей
0 # Сергей 31.05.2016 04:42
Смотря откуда. Если из Одессы, то очень просто - от автостанции "Привоз" на Рассейку есть 2 прямых рейса - в 8:20 и 14:25. Время в пути - 4 часа.
В будние дни можно просто подойти к автобусу и сесть в него. А если в выходные, то лучше билеты взять заранее в кассе автостанции. Цена взрослого билета 105 гривен.
Ответить
Олег
+2 # Олег 11.05.2016 12:34
Подскажите, пожалуйста, состояние дорог на Катранку. Собираемся ехать своим транспортом. Спасибо.
Ответить
Сергей
0 # Сергей 10.06.2016 11:27
Отвратиттельное, особенно между Траповкой и Лиманом.
Лучше ехать по грунтовке, которую с помощью бульдозера сделали местные жители, на Рассейку. Поворачиваете после Траповки на эту грунтовку сразу после пересечения жёлоба оросительного канала, и она вас выведет на Приморское. Отличная дорога с наклонами к краям, чтоб не скапливалась вода после дождя
Ответить
Татьяна
0 # Татьяна 11.04.2016 11:53
Здравствуйте! Подскажите, когда на сайте появятся цены на лето 2016 года! И будет ли на сайте информация о новых базах?
Ответить
Администрация сайта
+2 # Администрация сайта 12.04.2016 20:31
Добрый день. Все базы, которые придумали цены на 2016 год, появляются здесь budjak.com.ua/.../.
Информация о новых начнет появляться с середины мая - сейчас их очень тяжело найти.
Ответить
Татьяна
-1 # Татьяна 11.08.2015 15:31
Добрый день !
прочитала много комментов :), но так и не поняла, как добраться в с. Приморское с Киева :( ... Буду очень признательна, за помощь.
Ответить
Гостья
0 # Гостья 13.08.2015 07:33
Татьяна, если вы про Приморское Килийского района, то из Киева лучше ехать автобусом Киев-Килия до Килии, а потом сесть на автобус Килия-Вилково (до Приморского).
Ответить
Диана
0 # Диана 09.08.2015 08:33
Подскажите, пожалуйста, раньше был автобус с Татарбунар до Базарьянки в 8-40 утра. Сейчас есть такой рейс? не могу дозвониться на автостанцию уже часа два!
Ответить
Алексей
-1 # Алексей 05.08.2015 08:26
подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с продовольственными магазинами на Катранке. Кроме небольшого рынка что-нибудь еще есть? Извините если вопрос не совсем по теме, но эта тема самая обсуждаемая и посещаемая :)
Ответить
Алексей
+1 # Алексей 03.08.2015 12:05
Подскажите, существует такой автобус "661 ОДЕСА ПРИВОЗ - ТАТАРБУНАРИ"?
С Одессы он выезжает в 8.50 и едет через Базарьянку.
Или еще что то, прямое Одесса-Базарьянка, утром.
Ответить
Вероника
+2 # Вероника 01.08.2015 20:03
Безперечно, прямим автобусом із Києва до Катранки дістатися набагато зручніше, ніж потягом + автобуси. Але є невеличке побажання-застережен ня: перевізники мають бути трохи гнучкішими щодо своїх правил. Наприклад, беручи наперед гроші з пасажирів, ураховувати, що всіляке в житті трапляється (хтось захворів і т. д.), і гроші за квиток в разі потреби треба повертати. Навіть міжнародні авіакомпанії більш лояльні. Ми попросили повернути гроші за 6 днів до виїзду, нам відмовили, мовляв треба за 10 днів. Неприємно!
Ответить
Людмила
+4 # Людмила 31.07.2015 16:17
Подскажите, пожалуйста, номер водителя для бронирование мест на маршрутку Одесса-Базарьянка 8.50. Заранее благодарна за информацию)))
Ответить
Сергей
+1 # Сергей 31.07.2015 21:13
Карта движения приведена в форуме ниже. Но эта дорога выходит на Приморское, а вам надо повернуть ранее на село Лиман.
Ответить
Алексей
0 # Алексей 31.07.2015 06:47
Подскажите, плиз, по грунтовой дороге которая выходит в р-не Траповки можно добраться до Катранки? Это будет лучше чем тащиться по дыркам Траповка-Лиман-Катра нка?
Ответить
Світлана
-1 # Світлана 29.07.2015 12:33
Підскажіть номер водія таксі, щоб добратись з Татарбонар в Катранку і вартість, Дякую!
Ответить
Администрация сайта
0 # Администрация сайта 30.07.2015 03:46
+38-096-760-50-97
+38-096-497-91-93
300-400 грн.
Ответить
Алина
-1 # Алина 28.07.2015 11:44
Не подскажите прямого автобуса нету Киев - Катранка
Ответить
Администрация сайта
-3 # Администрация сайта 28.07.2015 12:05
А на десять строчек выше посмотреть совесть не позволяет?
В 2014 году открылся рейс Киев-Катранка - справки по телефонам: +38-066-908-35-10; +38-097-767-39-98; +38-063-943-73-99.
Ответить
Алина
+1 # Алина 28.07.2015 10:46
Если что напешите номер маршрутки и номер водителя
Ответить
Сергей
+3 # Сергей 28.07.2015 10:55
C Московской площади ежедневно в 19:20 и 20:20 идут автобусы Одесса-Измаил, вам до Татарбунар. Вы будете там рано утром, а далее - на местной маршрутке. Диспетчер автостанции Татарбунары подскажет, как лучше добраться до Катранки
Ответить
Сергей
+2 # Сергей 28.07.2015 10:56
Я ошибся. Конечно, это автобусы Киев-Измаил
Ответить
Алина
0 # Алина 28.07.2015 10:40
Добрый день подскажите пожалуйста как с Киева можно добратся до Катранки и каким транспортом
Ответить
Сергей
0 # Сергей 28.07.2015 10:47
Этот вопрос в форуме освещался многократно. Читайте форум
Ответить
Алена
+2 # Алена 25.07.2015 11:33
Добрый день. Сообщите пожалуйста тел. номер водителя маршрутки от АС " Привоз" возле ж/д вокзал Одесса -Катранка (с. Лиман)
Ответить
Валентина
0 # Валентина 24.07.2015 21:15
Добрый вечер!.
Подскажите, пожалуйста, схему проезда на машине до Катранки по грунтовке после Траповки, можно на почту .
Заранее спасибо!
Ответить
Сергей
0 # Сергей 27.07.2015 22:30
По грунтовке едут на Рассейку. А на Катранку вам придётся ехать по разбитой трассе через село Лиман. Далее - по указателю.
Ответить
Адріан
0 # Адріан 21.07.2015 20:13
Я не зовсі Ваш адресат, але більше нема з ким проконсультуватись. Це єдиний активний форум,що знайшов.
Приїжаємо в суботу о 7 ранку з дітьми на залізничний вокзал, а наша кінцева зупинка -Миколаївка.
Як оптимально туди добратись?
Дякую за допомогу.
Ответить
Сергей
+1 # Сергей 23.07.2015 22:59
Якщо це та Миколаївка, що є між Курортним та Базарянкою, то читайте форум. Прямий рейс з Одеси є тільки в 16:00. Але ви можете дістатися до Бєлгорода-Дністровсь кого з Одеської автостанції "Привоз" на маршрутці №560, вона курсує досить часто. А вже з Бєлгорода в 11:10 з ж-д вокзалу є маршрутка на Лебедівку через Миколаївку
Ответить
Андрій
0 # Андрій 20.07.2015 12:01
Доброго дня.
Як добратись з Одеси в Рассейку?
Номер водія і графік відправлення в Рассейку і з Рассейки будь ласка.
Ответить
Сергей
0 # Сергей 20.07.2015 12:09
Якщо б ви читали форум, то про це вже писали разів 5. Із Одеси з автостанції "Привоз" маршрутка йде о 8:20 та 14:25. Але можна будь-яким автобусом дістатися до Татарбунар, а там на Расєйку літом їде безліч маршруток.
Ответить
Анна
0 # Анна 18.07.2015 19:36
Расписание автобуса Белгород-Днестровски й через Лебедевку
С Лебедевки отправление 7:20
В Белгород-Днестровски й прибытие 9:05
С Белгород-Днестровско го отправление (11:10-ж/д вокзал) ;(11:30 автостанция рынок)
В Ледедевку прибытие 13:00
С Лебедевки отправление 13:15
В Белгород-Днестровски й прибытие 15:00
С Белгород-Днестровско го отправление (15:10-ж/д вокзал) ;(15:25 автостанция рынок)
В Ледедевку прибытие 17:10
В Лебедевки конечная остановка – Парус.
Возможен заказ мест по телефону 063-375-15-66, 067-303-89-52 Дмитрий
Ответить
Наталья
+1 # Наталья 15.07.2015 16:28
Подскажите, есть ли маршрутки с Базарьянки в Лебедевку и как часто они ходят?
Ответить
Анна
+3 # Анна 18.07.2015 19:36
Расписание автобуса Белгород-Днестровски й через Лебедевку
С Лебедевки отправление 7:20
В Белгород-Днестровски й прибытие 9:05
С Белгород-Днестровско го отправление (11:10-ж/д вокзал) ;(11:30 автостанция рынок)
В Ледедевку прибытие 13:00
С Лебедевки отправление 13:15
В Белгород-Днестровски й прибытие 15:00
С Белгород-Днестровско го отправление (15:10-ж/д вокзал) ;(15:25 автостанция рынок)
В Ледедевку прибытие 17:10
В Лебедевки конечная остановка – Парус.
Возможен заказ мест по телефону 063-375-15-66, 067-303-89-52 Дмитрий
Ответить
Анна
0 # Анна 18.07.2015 19:41
Это маршрут идет так же через Базарьянку, от Базарьянки до Лебедевки 5 минут езды, чтобы вы понимали время.
Ответить
Евгения
0 # Евгения 12.07.2015 07:31
Может кто знает, банкоматы на автор вокзале в Татарбунарах есть? Или в Рассейке, мы едем на базу Каскад, как с Татарбунар добраться?
Ответить
Сергей
-3 # Сергей 15.07.2015 18:30
Читайте форум, там всё написано
Ответить
Оксана
+4 # Оксана 11.07.2015 13:38
Расскажите, пожалуйста, как лучше добраться от Одессы Главная до Рассейки, если не ждать маршрутку до Рассейки в 8.15, т.к. поезд прибывает в 5 утра и сидеть 3 часа сдетьми на вокзале не очень интересно... И если можно стоимость проезда. Заранее спасибо!
Ответить
Сергей
-2 # Сергей 12.07.2015 00:10
Если не хотите ждать 3 часа на вокзале, берите такси до Рассейки - за тысячи 2 гривен
Ответить
Евгения
+2 # Евгения 12.07.2015 07:24
Сергей, я лучше 3 часика подожду, или прогуляюсь по утренему городку, чем за 2 косаря выкинуть за 30 минут езды ;)
Ответить
Оксана
+3 # Оксана 13.07.2015 08:05
Очень умно! Если бы у меня было 2 тысячи на такси, стала бы я ехать отдыхать в Украине вообще...
Ответить
Сергей
+3 # Сергей 13.07.2015 17:22
Тогда подождите 3 часа.
На Рассейку из Одессы идут 2 прямых маршрутки - в 8:20 и 14:25, цена билета 100-105 грн.
Однако можно доехать любой маршруткой до Татарбунар, а там пересесть на местную до Рассейки за 16 грн - летом они ходят довольно часто, каждые 2 часа.
Ответить
Евгения
+2 # Евгения 09.07.2015 11:49
Добрый день! Подскажите, мы взяли билеты Киев-Татарбунары, приезжаем в 6:30 утра, как нам с Татарбунар добраться до Расейки?
Спасибо!
Ответить
Администрация сайта
+2 # Администрация сайта 09.07.2015 12:41
1. Можно взять такси (350-400 грн.)
2. Первая маршрутка в 9:00 (22-25 грн.). Телефон АС Татарбунары +38-048-44-3-16-80
Ответить
Сергей
0 # Сергей 09.07.2015 07:47
Подскажите пожалуйста в пятницу 10.07 во сколько ходят автобусы в Росейку и примерная цена билета ? Спасибо
Ответить
славик
+2 # славик 08.07.2015 09:15
как добраться с белгород-днестровска до лебедевки
Ответить
Администрация сайта
+2 # Администрация сайта 09.07.2015 02:58
Одесса-Лебедевка-Тат арбунары в 16:00 Одессы +38-067-727-88-64. Он скорее всего идет через Б.-Днестровский
Ответить
Анна
0 # Анна 18.07.2015 19:41
Расписание автобуса Белгород-Днестровски й через Лебедевку
С Лебедевки отправление 7:20
В Белгород-Днестровски й прибытие 9:05
С Белгород-Днестровско го отправление (11:10-ж/д вокзал) ;(11:30 автостанция рынок)
В Ледедевку прибытие 13:00
С Лебедевки отправление 13:15
В Белгород-Днестровски й прибытие 15:00
С Белгород-Днестровско го отправление (15:10-ж/д вокзал) ;(15:25 автостанция рынок)
В Ледедевку прибытие 17:10
В Лебедевки конечная остановка – Парус.
Возможен заказ мест по телефону 063-375-15-66, 067-303-89-52 Дмитрий
Ответить
Надія
0 # Надія 08.07.2015 08:49
Доброго дня! Підкажіть будь ласка чим доїхати до Рассейки(Приморське) , якщо поїзд приїжджає 10год.18хв.ранку на ж.д.автостанцію м.Одеса.Можливо можна замовити місця бо їдемо з дітками.
Ответить
Администрация сайта
+4 # Администрация сайта 08.07.2015 16:45
о 14:25 від АС "Привоз" прямий автобус Одеса-Рассєйка. АС "Привоз" знаходиться за 300 метрів від ЖД.
З 11-ї години раджу залишити речі на ЖД в камері схову, купити квитки на АС "Привоз", та пройтись по вул. Пушкінській до Дерібасовської (2 км.), або навіть до Морського вокзалу (3,5 км.)
Ответить
Надія
+1 # Надія 09.07.2015 11:22
Дуже велике Вам ДЯКУЮ!
Ответить
славик
+1 # славик 07.07.2015 10:00
подскажите как добраться с одессы до лебедевки может есть частники которые этим занимаются или хотябы номер такси с базарянки
Ответить
Администрация сайта
+1 # Администрация сайта 07.07.2015 11:00
Татарбунары-Лебедевк а-Одесса в 8:40
Одесса-Лебедевка-Татарбунары в 16:00
Ответить
Администрация сайта
0 # Администрация сайта 07.07.2015 11:06
+38-067-727-88-64 Сергей водитель
Ответить
Валентина
+3 # Валентина 10.07.2015 12:34
С Одесского ж/д вокзала или со станции "Привоз" до Лебедевки есть автобус с утра? А то смотрю есть только информация о 16:00, для нас очень поздно, мы прибудем с Киева на поезде в Одессу в 07:00 примерно. Ну очень долго до 16:00 ждать автобуса. Подскажите, пожалуйста и телефон водителя если есть. Спасибо.
Ответить
Татьяна
-1 # Татьяна 06.07.2015 10:55
Добрый день! Скажите пожалуйста, будем ехать автобусом Киев-Катранка, чем потом добраться до Рассейки?! Спасибо!
Ответить
Администрация сайта
+1 # Администрация сайта 07.07.2015 05:38
Обратитесь к водителю. Они, по просьбе пассажиров, могут проехать в Рассейку.
Ответить
Нина
+1 # Нина 08.07.2015 08:55
Выйдете в с. Лиман на остановке. Каждые полчаса-час ходит рейсовый автобус через Татарбунары в с. Приморское на Рассейку. После с. Лиман следующее с. Приморское и Рассейка. Это около 10 км от с. Лиман.
С Киева удобнее добираться автобусом до Татарбунар, потом пересесть на местный автобус Татарбунары-Рассейка (это еще 30 км).
Ответить
Лора
0 # Лора 05.07.2015 19:40
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно добраться до Лебедевки из Кишинева
Ответить
Елена
0 # Елена 04.07.2015 10:25
Здравствуйте,подскаж ите пожалуйста, есть ли маршрут Одесса - Катранка, если да, то в какие дни и в какое время, как заказать билеты?
Ответить
Администрация сайта
+1 # Администрация сайта 05.07.2015 06:11
Одесса автостанция №2
АС "Привоз" (300 метров от Железнодорожного вокзала Одесса-Главная в сторону рынка "Привоз")
Одесса, ул. Новощепной ряд, 5, тел. (048) 777-74-81, 777-74-82

8:20
13:15
14:20
Следовать до с. Лиман.
Потом на попутке, или маршрутное такси (около 60 грн.) +38-067-604-1869. Только звоните заранее - после посадки в автобус в Одессе.
Ответить
Леонид
+2 # Леонид 02.07.2015 13:44
А после 9.00 из Одессы до Лебедевки можно как-то добраться ? Буду очень признателен за подсказку.
Ответить
Анна
0 # Анна 18.07.2015 19:45
Вы с Одессы можете поехать на маршруте Одесса - Белгород-Днестровски й, отправляет через каждые 15 минут, едите до жд вокзала и с Белгорода - Днестровского едите до Лебедевки на Маршруте Белгород-Днестровски й - Тузлы
Расписание автобуса Белгород-Днестровски й через Лебедевку
С Лебедевки отправление 7:20
В Белгород-Днестровски й прибытие 9:05
С Белгород-Днестровско го отправление (11:10-ж/д вокзал) ;(11:30 автостанция рынок)
В Ледедевку прибытие 13:00
С Лебедевки отправление 13:15
В Белгород-Днестровски й прибытие 15:00
С Белгород-Днестровско го отправление (15:10-ж/д вокзал) ;(15:25 автостанция рынок)
В Ледедевку прибытие 17:10
В Лебедевки конечная остановка – Парус.
Возможен заказ мест по телефону 063-375-15-66, 067-303-89-52 Дмитрий
Ответить
Роман
+1 # Роман 01.07.2015 06:40
Добрий день, подскажите номер телефона водителя Одеса -Рассейка, чтобы заранее заказать места потому что еду с детьми
Ответить
Валерий
+2 # Валерий 29.06.2015 17:25
Подскажите, а как лучше добраться до Лебедевки с Одессы или Киева.Хотим поехать в Лебедевку в конце месяца
Ответить
Валерий
+4 # Валерий 29.06.2015 13:02
Подскажите, как доехать до Лебедевки с Одессы или с Киева
Ответить
Сергей
0 # Сергей 28.06.2015 09:36
Подскажите пожалуйста номер такси в Татарбунарах
Ответить
Администрация сайта
0 # Администрация сайта 29.06.2015 05:02
+38-096-760-50-97
Ответить
анатол
0 # анатол 30.06.2015 13:34
0964979193 сергей такси
Ответить
валентина
0 # валентина 26.06.2015 06:55
меня тоже интересует
Ответить
валентина
+1 # валентина 26.06.2015 06:58
меня тоже интересует номер телефона водителя маршрутки Одесса-Базарьянка на 8.50
Ответить
Виктория
+6 # Виктория 25.06.2015 07:22
Будте добры подскажите пожалуйста номер телефона водителя маршрутки Одесса-Базарьянка 8.50 выходит из Одессы , возможно ли забронировать места т.к. в прошлом году все места были заранее забронированы.
Ответить
Алёна
+2 # Алёна 26.06.2015 06:50
Меня тоже интересует номер водителя и бронирование мест на маршрутку Одесса-Базарьянка 8.50. Заранее благодарна за информацию)))
Ответить
Юлия
0 # Юлия 23.06.2015 16:36
А подскажите схему проезда от Одессы до Рассейки своей машиной. Говорят от Татарбунар плохая дорого, но можно по проселочной как то проехать. Буду благодарна за схемку
Ответить
Сергей
+2 # Сергей 23.06.2015 20:11
Как раз от Одессы до Татарбунар дорога ещё приличная. Более-менее до Траповки. После Траповки до Приморского - много ям, а вот сплошные ямы между Приморским и Рассейкой.
Поэтому народ заворачивает после Траповки на грунтовку вдоль посадок - она гораздо лучше.
Скиньте своё мыло, я вам на него вышлю схему проезда.
Ответить
Юлия
+1 # Юлия 23.06.2015 20:53
Спасибо что отозвались,))) моя почта
Ответить
Надежда
0 # Надежда 25.06.2015 11:02
Добрый день.
Буду Вам очень признательна за схему проезда до Рассейки по грунтовке после Траповки. Вышли мне на
, если можно.
Ответить
Алексей
0 # Алексей 30.07.2015 12:24
Подскажите, пожалуйста, а по этой же полевой дороге в Катранку попасть можно? на сколько я понимаю там асфальт тоже не ахти...
Ответить
anatoliy
0 # anatoliy 07.07.2016 14:01
Будь ласка вишліть цю схему "после Траповки на грунтовку вдоль посадок - она гораздо лучше"
Ответить
Администрация сайта
+6 # Администрация сайта 24.06.2015 06:04

Схема полевой дороги от Траповки до Рассейки.
Ответить
Алексей
0 # Алексей 30.07.2015 12:20
Подскажите, пожалуйста, а по этой же полевой дороге в Катранку попасть можно?
Ответить
Сергей
0 # Сергей 22.06.2015 16:35
Обращаю внимание администрации сайта, что второй телефон, указанный для маршрута Катранка-Кишинёв и обратно, неверен. Там написана лишняя цифра. Правильный телефон такой: (097)-980-29-93
Ответить
Иринна
0 # Иринна 22.06.2015 09:48
Пордскажите автобус Киев Рассейка ходит,если да можно номер водителя
Ответить
Сергей
+1 # Сергей 22.06.2015 13:07
Такого автобуса никогда не было. Вы можете сесть на автобус Киев-Измаил в 19:20 или в 20:20 (Московская площадь, 3, кассы 4-6, тел. 044-5255774) до Татарбунар, куда вы прибудете примерно в 8 или в 10 утра соответственно. Оттуда идут несколько маршруток на Рассейку.
Ответить
Администрация сайта
+1 # Администрация сайта 22.06.2015 15:48
В 2014 году открылся рейс Киев-Катранка который также может заезжать и на Рассейку - справки по телефонам: +38-066-908-35-10; +38-097-767-39-98; +38-063-943-73-99.
Ответить
валентина
+1 # валентина 22.06.2015 19:28
Сергей,а с Татарбунар на Лебедёвку есть маршруты? если приехать до Татарбунар Измаильским автобусом?
Ответить
Сергей
0 # Сергей 22.06.2015 22:01
Кроме того, что описано в сайте, есть, кажется, только до Базарьянки. А далее - на попутках 6 км..
Ответить
Администрация сайта
+1 # Администрация сайта 23.06.2015 01:28
Измаил - Татарбунары - Лебедевка (тел. +38-067-368-65-90) Выезд с Измаила ориентировочно в 5:30, с Лебедевки в 17:00.
Ответить
Анна
+1 # Анна 22.06.2015 09:14
Добрий день, підскажіть будь-ласка номер телефону водія автобусу з Києва до Катранки. Дуже буду вдячна.
Ответить
Администрация сайта
+1 # Администрация сайта 22.06.2015 15:49
+38-066-908-35-10; +38-097-767-39-98; +38-063-943-73-99
Ответить
Тарас
0 # Тарас 21.06.2015 11:27
Вкажіть буд ласка актуальний номер телефону водія автобуса з Татарбунар до Катранки. Даний номер телефону +380676041869 на даний момент не актуальний.
Ответить
Администрация сайта
+1 # Администрация сайта 22.06.2015 15:47
+38-098-403-15-34. Уже исправили. Извиняемся.
Ответить
Сергей М
0 # Сергей М 21.06.2015 04:46
Как добраться до Приморского (Кил) из Одессы. Поезд приходит в 8.00 Автобус с Привоза только в 11.00. Три часа ждать и 5 часов ехать? Есть ли маршрутки из Татарбунар. Как часто.
Ответить
Сергей
+1 # Сергей 21.06.2015 17:37
Лучше всего - купить билет на автостанции "Привоз" и пару часов прогуляться по самому "Привозу", купить фруктов на дорогу.
Если не терпится ехать - можете сесть на автобус Одесса -Приморское на 8:25 утра, вы не позже 11:15 прибудете в Татарбунары, а оттуда в 11:30 будет автобус до села Струмок. Дапее будете ловить попутку на Приморское.
Это экстрим. Но выбор за вами.
Ответить
Оксана
0 # Оксана 17.06.2015 14:30
Скажите пожалуйста до Катранки дорога проходит через Молдову, украинцев пропускают или нужны загран. паспорта. Спасибо.
Ответить
Сергей
+1 # Сергей 17.06.2015 20:45
Да, автобус идёт через территорию Молдавии транзитом в районе с. Паланка. Но останавливаться и тем более выходить там запрещено, поэтому загранпаспорта там не нужны.
Ответить
Администрация сайта
+1 # Администрация сайта 18.06.2015 10:19
Украинцев пропускают без проблем. Только останавливаться между двумя КПП (т.е. на территории Молдовы) не советую - будут проблемы.
Ответить
Сергей
+1 # Сергей 18.06.2015 20:44
Если вы будете ехать на маршрутке, то на пограничных пунктах никто документов проверять не будет независимо от гражданства пассажира. А вот если передвигаться на автомобиле, то с украинскими номерами пропускают беспрепятственно, а со всеми остальными - в отдельной очереди.
Ответить
Наталія
+4 # Наталія 29.05.2015 13:01
Доброго дня! Вкажіть, будь ласка, ще контакти водія рейсу Одеса (ЖД вокзал)-Катранка-Оде са. Графік точний? Дякую!
Ответить
Тарас
0 # Тарас 21.06.2015 10:25
І мене це цікавить.
Ответить
Сергей
0 # Сергей 21.06.2015 17:41
+38-066-908-35-10; +38-097-767-39-98; +38-063-943-73-99
Ответить
Тарас
0 # Тарас 21.06.2015 17:48
це автобус з києва, а мені потрібно з одеси добратись. (
Ответить
Сергей
0 # Сергей 21.06.2015 18:14
З Одеси автобус на Вилкове через Приморське йде о 6:25 ранку, потім в 11:15, в 11:50 (з Херсону), в 14:45 и 15:45.
Крім того, можна доїхати до Татарбунар, а потім є кілька маршруток на Вилкове через Приморське
Ответить
Наталія
0 # Наталія 24.06.2015 07:26
Виходить, що автобус з Києва зупиняється біля ЖД вокзалу Одеси? правильно? в 7-15?
Ответить
Сергей
0 # Сергей 24.06.2015 16:37
Рейс № 1515 Киев-Измаил заезжает в Одессу в 7:15, верно.
Ответить
Наталія
0 # Наталія 25.06.2015 09:07
Алле в Катранку він тоді не заїжджає... :( Він до 9-00 встигає до Татарбунар?
На Катранку з Одеси в 7-00 чим можна доїхати?
Ответить
Администрация сайта
0 # Администрация сайта 25.06.2015 10:00
Одесса-Катранка от ЖД Вокзала -- в 7:15

Дивіться вище. Вся інформація, яка у нас є, публікується на сайті.
Ответить
Наталія
0 # Наталія 25.06.2015 11:10
а де саме біля ЖД Вокзалу він зупиняється? Ми просто з дитиною - оббігати всю площу в пошуках маршрутки трохи проблематично... Дякую!
Ответить
Администрация сайта
+1 # Администрация сайта 25.06.2015 15:40
Ми вибачаємося. Сьогодні з`ясували що цього маршруту більше не існує.
Вам потрібно о 8:15 на автостанції "Привоз" (300-400 метрів від ЖД) сісти на рейс Одеса-Російка(Примор ське), та доїхати до с. Лиман. З Лиману таксі - 60-80 грн. до Катранки (телефон водія таксі +38-067-604-18-69).
Ответить
Наталія
0 # Наталія 25.06.2015 19:31
Дякую :(
Ответить
Наталія
0 # Наталія 25.06.2015 11:11
телефону водія не маєте?
Ответить
Нина
+7 # Нина 26.05.2015 11:47
Где остановка автобуса в Киеве? Также интересует цена билета Киев-Рассейка.
Ответить
Администрация сайта
0 # Администрация сайта 01.06.2015 03:36
+38-066-908-35-10; +38-097-767-39-98; +38-063-943-73-99
Ответить
валентина
+6 # валентина 08.05.2015 07:15
расписание транспорта из татарбунар на лебедёвку и цены
Ответить
роман
0 # роман 07.05.2015 06:56
как добраться от Одессы до Лебедевки. стоят ли возле вокзала трансферы-частники на это направление? или нужно только рейсовыми маршрутами?
Ответить
Анна
+1 # Анна 18.07.2015 19:47
Вы с Одессы можете поехать на маршруте Одесса - Белгород-Днестровски й, отправляет через каждые 15 минут, едите до жд вокзала и с Белгорода - Днестровского едите до Лебедевки на Маршруте Белгород-Днестровски й - Тузлы
Расписание автобуса Белгород-Днестровски й через Лебедевку
С Лебедевки отправление 7:20
В Белгород-Днестровски й прибытие 9:05
С Белгород-Днестровско го отправление (11:10-ж/д вокзал) ;(11:30 автостанция рынок)
В Ледедевку прибытие 13:00
С Лебедевки отправление 13:15
В Белгород-Днестровски й прибытие 15:00
С Белгород-Днестровско го отправление (15:10-ж/д вокзал) ;(15:25 автостанция рынок)
В Ледедевку прибытие 17:10
В Лебедевки конечная остановка – Парус.
Возможен заказ мест по телефону 063-375-15-66, 067-303-89-52 Дмитрий
Ответить
Юрий Петрович
0 # Юрий Петрович 23.04.2015 11:58
Добрый день-стоимость проживания 2015?
Ответить
Сергей
0 # Сергей 03.06.2015 00:14
На базе отдыха "Золотые пески" на Рассейке - от 50 до 100 грн с человека в сутки.
Вот видео базы:
www.youtube.com/.../
budjak.com.ua/.../...
Ответить
Администрация сайта
0 # Администрация сайта 09.04.2015 16:12
Уже работаем над этим....
Ответить
Ольга
0 # Ольга 07.04.2015 16:02
Хороший новый сайт! Только не видно телефона Киевстар водителей автобуса из Киева. Пожалуйста, откорректируйте.
Ответить