Внимание! Новинка 2017 года.

 

Предлагаем сьемку 3D обзоров (панорам) территории и комнат с заливкой на гугл карты.  Панорамы возможно объединить в виртуальные туры.  После публикации на гугл карту Вы сможите их закинуть на любой сайт.

(По данным Google - виртуальные туры привлекают на 20-30% больше потенциальных клиентов и  до 130% увеличивается частота бронирования после просмотра тура.)

 google tour

Примеры нашей съемки смотрите:
На нашем сайте:
https://www.budjak.com.ua/kurort-lebedevka/bo-odissej.html 
https://www.budjak.com.ua/kurort-lebedevka/chastnyj-kottedzh-otdykha-lukomore-lebedevka.html 

На гугл картах:
https://goo.gl/maps/ZoZSGnFqeET2 (обзор номера)
https://goo.gl/maps/zAP7A6wGrtL2 

Если Вас заинтересовало, звоните +38-097-578-12-15

 

 

 

Мы предлагаем Вам размещение информации об Вашей базе отдыха или частном доме на нашем портале.

Если Ваша база отдыха или домик находятся на курортах Катранка, Рассейка или Лебедевка, то наш портал может обеспечить простоянный приток клиентов, заинтересованных в отдыхе у Вас.

Стоимость первичного размещения информации о Вашей базе отдыха составляет  до 1500 грн. Эта услуга включает в себя размещение информации о Вашей базе отдыха:

  • Фото и видео материалы. Если у вас нет необходимых материалов для публикации на сайте, то есть возможность нашими силами организовать фото-видео съемку за дополнительную плату;
  • Размещение Ваших контактных данных: телефон, скайп, email , акаунтов в соц сетях и др.;
  • Текстовое описание базы отдыха – количество номеров, условия, цены на проживание и питание;
  • Размещение Ваших данных в сводной таблице баз отдыха

Первичное размещение информации включает публикацию Ваших контактных данных на год. По истечении этого периода информация о Вашей базе отдыха сохраняется, но Ваши контактные данные будут скрыты. Для того, чтобы пользователи снова смогли увидеть их, Вам следует оплатить размещение на год. 

Стоимость последующего размещения информации о Вашей базе отдыха:

Вид работ (услуг)               Цена                  Коментарий.
Продление размещения информации на год
до 1-го мая 1200 - 1500 грн.
после 1-го мая - по договоренности
При оплате до 1-го мая вся инвормация предоставленная Вами обновляется бесплатно.
Изменение описания на странице базы отдыха50 грн. 
Изменения описания в сводной таблице по базам 
https://budjak.com.ua/sravnitelnaja-tablitsa-po-bazam-otdyha.html
20 грн. 
Добавление (обновление) видеопрезентации по базе отдыха50 грн. 
Добавление (обновление) фотогалереи (за 25 фото)50 грн. 
Добавление (изменение) презентационного слайдшоу (за 10 фото)50 грн. 
Размещение (изменение) ссылки на схематическом плане курорта50 грн. 

Все работы производятся при наличии Ваших материалов и по предоплате. Материалы присылать на  email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с отправкой СМС на тел. +38-097-578-12-15 с указанием базы отдыха и email с которого отправлен материал. 

Для владельцев отдельных домиков стоимость размещения обговаривается индивидуально.

 


 

Вопросы и ответы по ценовой политике:

У меня уже есть свой сайт. Зачем мне еще покупать рекламу на Вашем портале?

К сожалению, мы вынуждены вас огорчить: для привлечения отдыхающих, создание собственного сайта – это даже не половина дела. В интернете имеется великое множество сайтов и разницу между успешными порталами и никому не известными страничками определяет один параметр – посещаемость. Мы долго работали над продвижением нашего сайта и можем с гордостью заявить, что в разгар сезона наш сайт посещают от 800 до 2000 потенциальных отдыхающих в сутки, которые могли бы отдохнуть именно на Вашей базе. Доказательство этой цифры вы можете увидеть на независимом сервисе подсчета посетителей liveinternet . ru - май 2017 г.;   июнь 2020 г.;   июль 2020 г.; август 2020 г.. Охват такой аудитории традиционными видами рекламы (газеты, журналы, радио) будет стоит несравненно дороже. И как показывает наш опыт - создание простого сайта-визитки для базы отдыха, без дорогостоящего продвижения в интернете, редко обеспечивает более 5-7 случайных пользователей в день. 

 Если я не заплачу за размещение на Вашем сайте, то Вы информацию о моей базы отдыха уберете? 

Нет, не уберем. Мы заинтересованы в том, что бы посетители нашего сайта получали наиболее полную информацию о базах отдыха на наших курортах, могли сравнивать различные варианты и выбирать наиболее оптимальный для себя. В случае неоплаты мы уберем только Ваши контактные данные с Вашей страницы и те пользователи, которые захотят остановиться на Вашей базе, будут вынуждены обратиться к Вашим коллегам, контакты которых указаны на сайте.

Нас интересует правовое оформление сделки. Вы предоставляете необходимый пакет подтверждающих документов?

Да, для отчетности перед контролирующими органами и для других целей, мы предоставляем заключение договора, типовая форма которого представлена на нашем сайте, акт о выполненных работах и счет. Оплату лучше всего производить безналичным способом по следующим реквизитам:   СПД Зенченко О.Г.,  Р/р   26005054476597 в ЮГРУ   Приват банк,  Код 2855916731    МФО 328704

Также можно перевести деньги на карту ПриватБанка 5168742356320253 (Зенченко Александр Григорьевич)

 


 

Наши контакты:

 +38-097-935-58-70 (Viber, WhatsApp)Елена (Куратор сайта) – вопросы по размещению на сайте и  оплате услуг, 

+38-097-578-12-15 Александр (Администратор сайта) – все замечания по работе сайта. email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


На 2020 год объявляется конкурс-аукцион на размещение баннера-ссылки по Вашей базе отдыха в правой части сайта.

Конкурс длится до 31-го мая 2020 года. Всего будет размещено 4-и баннера размером 200х80.

Баннера размещаются до 1го мая 2020 года. Баннера будут показываться на всех страницах баз отдыха и фотогалерей по выбранному вами курорту.

Баннер рисуете (предоставляете) Вы сами. Размер файла не мольше 180 кБайт.

Стартовая цена на размещения баннера - 450 грн. в год. со ссылкой (переходом) на страницу на нашем сайте; 850 грн. в год со ссылкой (переходом) на Ваш сайт.

Заявки принимаются по телефону +38-097-935-58-70

 
 
 
 
1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 - 0 Голосов (Оцените, пожалуйста, кликнув на звездочку)
Добавить комментарий
Уважаемые пользователи! Не на всех базах есть интернет, не у всех владельцев есть время для просмотра комментариев. Поэтому просьба: уточняйте наличие номеров и цены по телефонам!


Комментарии  
0 # Olga 19.01.2015 13:26
Из Киева. Впервые побывала в 2014 году. Как экономальтернатива Турции и Болгарии - замечательно. Проблема - транспорт. Из Киева люди, привыкшие к трансферам до отеля, не поедут. Я воспользовалась услугой базы ДРУЖБА в Рассейке - проезд их автобусом Киев ДРУЖБА Киев. Развивайте сервис, ведь море прекрасное (пока), лучше даже, чем в поднадоевших египтах и турциях. Спасибо за сайт!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 15.07.2013 17:36
Уважаемые владельцы баз отдыха (Катранка, Лебедевка, Рассейка), прошу поставить карту расположения ваших баз. А то хочется выбрать базу и даже не знаем где она находится. Спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Администрация сайта 16.07.2013 16:11
Цитирую Ольга:
Уважаемые владельцы баз отдыха (Катранка, Лебедевка, Рассейка), прошу поставить карту расположения ваших баз. А то хочется выбрать базу и даже не знаем где она находится. Спасибо.

Здравствуйте Ольга. Мы работаем на картой. Надеемся в скором будущем она появиться на сайте.
Спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать